Subasta 1031, Lote # 109
REMIGIO VALDÉS DE HOYOS (Monterrey, Nuevo León, 1958 - ) Sin título Firmada y fechada 1984 Litografía 60 / 68 Con etiqueta de Kyron Ediciones Graficas Limitadas al reverso. Impresa por Kyron Ediciones Gráficas Limitadas 47 x 55 cm Estimado $6,000-10,000